Нужна помощь
Помощь нужна вот тут. Суть:
все мои телефоны (огрызки) не хотят нормально синхронизироваться с itunes
Есть кто разбирающийся? Помогите товарищу, плиз.
все мои телефоны (огрызки) не хотят нормально синхронизироваться с itunes
Есть кто разбирающийся? Помогите товарищу, плиз.