Category:

А между тем...

...на дайрях началась Зимняя Фандомная Битва!
Очередная, да. Уже третья, пока я тут курочу одну книжку; ппц я тормоз...

Точнее, начата еще не сама битва, а набор в команду, сама движуха начнется в январе. Так что, если кто хочет поучаствовать - велком! 733405_original.gif



Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.