Никаких инцестов!
Вот к вопросу о восприятии текста разными людьми: у меня случаи, когда кто-то путает какое-то слово со словом "инцест" вызывают в памяти строго одно - сериал "Агентство НЛС" и Андрюху Клебанова.
Хороший получился сериал, кстати. Когда-то был период, когда наши лабали сериалы на коленке с финансированием "полтора гамбургера от режиссера в месяц" и выезжали на диалогах и игре, и даже казалось, что что-то такое у нас начинается-зарождается, и вот-вот разгонится... Не разогналось. Жаль.
Хороший получился сериал, кстати. Когда-то был период, когда наши лабали сериалы на коленке с финансированием "полтора гамбургера от режиссера в месяц" и выезжали на диалогах и игре, и даже казалось, что что-то такое у нас начинается-зарождается, и вот-вот разгонится... Не разогналось. Жаль.