* * * * *
Экс-глава Свердловской области, член Совфеда Эдуард Россель на Демидовских чтениях рассказал об опасности зарубежного детского питания. По его мнению, современные технологии позволяют регулировать гены через детское молоко.
«Это страшная вещь, потому что наука уже пришла к такому «достижению», что через детское молоко, регулируя гены можно сделать так, что будут рождаться только девочки. Я смотрю, десять детишек рождаются. Два парня, остальные девочки. Я думаю, неужели нас достали уже? Это ведь государственная безопасность!» — цитирует сенатора сайт «Комсомольской правды».
В беседе с «Газетой.Ru» Россель пояснил, что занимался изучением этого вопроса вместе с бизнесменом и председателем Общественной палаты Свердловской области Сергеем Майзелем.
В свою очередь Майзель подтвердил слова Росселя о возможности редактирования генов с помощью детского питания.
«На сегодняшний день появилась возможность редактировать генную цепочку так, что будет преобладание той или иной гендерной популяции. Поэтому в идеологии он безусловно прав /.../ Этой истории уже 20 лет. Это не является каким-либо откровением. Это очень просто доказать, достаточно проверить изменение генной цепочки»
(источник)* * *
А мы еще удивляемся телегонии в школах...
Journal information