Categories:

На нет и суда нет. Даже если он есть

Из чудесного мира юриспруденции.

В Омске клинический противотуберкулезный диспансер выиграл выиграл два суда: один против мамы-антипрививочницы, чья дочь даже перестала посещать школу, потому что медсправок нет, другой - против матери, больной туберкулезом, которая и сама не желает обследоваться, и ребенка обследовать не дает.

А дальше - самая мякотка. Суды-то они выиграли. Но супротив материнской воли сделать ничего не могут. И так как мамы продолжают отказываться - воз и ныне там.

Зато никакого вмешательства в семью
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.