К нашим слугам народа, да. А то оно затерялось всё за этим вирусом с гречневой бумагой.
Судьи Конституционного суда РФ за двое суток проверили и признали конституционным закон о поправках к Конституции, а также одобрили процедуру его принятия.
Цытатки:
/.../
Целиком - тут (52 страницы), я вытащила только две восхитивших меня цитаты.
Вера в Бога в Конституции как подтверждение светского характера государства - этапять. Иезуиты бьются в пароксизме зависти.
Также прекрасен мотив для отказа признавать однополые семьи - потому что "одно из предназначений семьи - рождение детей". Я так полагаю, сказав А, надо сказать и Б. То есть, тех супругов, у которых детей нет по объективным или субъективным причинам, принудительно разводить. Ну или еще как поражать в правах, потому что они, конечно, мужчина и женщина, но "одно из предназначений" не выполняют (а ведь в том числе и на него ссылается КС), а стало быть - согласно Конституции не семья и пошли на фиг. Ну или оплодотворять по предписанию суда.
Journal information