Categories:

Вилы и факелы

Еще не совсем, но уже близко к тому.

В России массово деанонимизируют людей с коронавирусом, и часто это происходит с помощью внутренних ведомственных документов, утекающих в мессенджеры и соцсети прямо от сотрудников МВД и врачей. Жертвы таких сливов подвергаются травле, а их семьям начинают угрожать незнакомцы.

А ведь это, повторюсь, еще не самая страшная и не самая массовая из возможных болезней. А добрые милые люди в комментариях предлагают "выдать медикам автоматы" и "расстрелять и сжечь всю семью". 

"В экстремальной ситуации общество самоорганизуется", ну да, ну да...
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.