Попалась фраза: "потихоньку мир движется к Апокалипсису". В голове мелькнуло: почему же - потихоньку?
Светская гиена Божена, дабы отспорить наследство, заимела ребенка от висельника через несушку.
Мёртвое зачатие.
Ребенки Розмари.
Представляется, что если не произойдет благодетельных перемен, то лет через тридцать всю "элиту" будут представлять дети либо выросшие в гомосемьях, либо сменившие в нежном возрасте пол, либо от несушек, либо еще что-нибудь. Существа с иной психикой, иной физиологией, чем человеческая.
Сшибается сама матрица здоровой человеческой психики - через нарушение всех заложенных природой и сформированных обществом табу.
Это уже не окна Овертона, это ворота. Через которые ад переселяется на землю.
Полезно, полезно иногда выглядывать из-за своего заборчика. Полезно взглянуть, что там в головах и на языке у тех, снаружи. А то так и правда можно переселиться в параллельную реальность.
Вообще последний месяц был полезным. Узнала и напомнила себе о многом.
Journal information