Олдскульное BLM
Интересное нашлось на warcats.ru (это бывший warhead). О том, что песенка про "хей, белый брат, мы ж одинаковые, давай норм побазарим", я знала, но там, оказывается, все еще глубже и, так сказать, драматичней.
По ссылке статья, если кому интересно.
По ссылке статья, если кому интересно.