Category:

Надо лучче!

Утро бодро началось постом Щепетнова, который объясняет Дивову, что писать надо лучше. t4307.gif

Интересно будет посмотреть на всех этих топов лет через десять...

Хорошо быть самиздатом-неформатчиком. Ожиданий у тебя ровно ноль, рынок и ты - какие-то не пересекающиеся прямые, тренды вообще в параллельной реальности; сидишь в своей башенке на болоте, в гостях пьют чай с печеньками полтора фаната, и сквозь непробиваемое стекло просто наблюдаешь за тем, как мимо течет, так сказать, история. Кто-то там кипишится, рвет друг у друга доходы, тиражи и места в рейтингах, выдирает волосы у себя и других, мимо проходят имена и "актуальные темы"(тм), сменяется мода, появляются и умирают жанры; попаданцы, сточкеры, ехидные ведьмы, вампиры, драконы, изнасявки и беременности от полотенец, ЛитРПГ, тысячи их. 

Чувствую себя свидетелем из Фрязино.

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.