Categories:

"Вы сами их выбираете"

Эту вариацию "где вы их находите" мне написали недавно. Пишете, мол, посты про нехороших людей и женские проблемы, вот к вам и набегают, а значит, это вы сами таких выбираете, чтобы с ними общаться. Я так понимаю, логичным выводом следует - а вот не надо писать, не будете таких видеть.

Вот я и не писала сегодня. Никто и не набежал. Только вот в чем проблема - ненабежавшие-то никуда не делись. Они все так же существуют, и нахожу их почему-то не только я. И даже не прикладывая к поискам никаких усилий, потому что - внезапно! - никто их не ищет. Они прекрасно находятся сами.



"Хорошая девочка" - это ресторан. А это - реклама ресторана. Владелец которого, что вы, совершенно против сексизма. И всеми руками "против гендерных объективаций и дискриминаций" (с). Он просто за самоиронию. Надо думать, он хотел создать также ресторан "Хороший мальчик", чтобы самоиронизировать и там, но вот не сложилось. Звезды не сошлись, да. Поэтому самоиронизировать предстоит только женщинам.

Но да, это просто я где-то таких нахожу и сама таких выбираю. Так-то их днем с огнем не сыщешь.
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.