Categories:

Хм...

Интересно... Тут дядя Пу, вроде как, посулил дать деняк "детям школьного возраста". Или "школьникам". У всех нормальных людей это одно и то же, а у меня двое детей школьного возраста и один школьник. Интересно, если и правда дадут, мне на одного дадут или на обоих...

Хотя, конечно, и на одного - тоже неплохо. У нас тут грандиозные планы снять младшего с индивидуального обучения в следующем году и отправить в школу "как всех", на полный день, а это значит, что придется как минимум покупать некое подобие формы. Надеемся, что осилит - вроде как подлечили-восстановили, а еще мне кажется, что к тринадцати годам он свои сосудистые проблемы тупо перерос, как кое-кто из врачей и пророчил. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, и все такое...
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.