Categories:

Стыдись, женщина

О, макарошки и непросилирожать неистребимы.
В Якутии женщина через инстаграм спросила у местного Минтруда, ждать ли перерасчет пособия. На что ей ответили, что у них "выходной, как увсех работающих людей, которые сами воспитывают многодетную семью без помощи государства" и вообще "жить на пособие стыдно".

Потом они извинились, объяснив все загруженностью и "сбоем" (полагаю, имелся в виду срыв), а СахаДэй заботливо приписало в конце своей заметки, что "подписчики часто атакуют страницы ведомств, пишут в директ, троллят, требуют немедленного ответа, чуть что указывают аккаунт министра, главы республики, жалуются по почте". Поэтому надо понять и простить и вообще ачотакова, сами виноваты.

А вы рожайте, дорогие женщины, рожайте. Материнство - это свято. И дети у нас по новым поправкам - главная собственн... э... в смысле, приоритет государства. Да. 
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.