Category:

Соцсетевые заметки

В ВК можно пожаловаться на оскорбление. Оскорблением считается "выражение нетерпимости к лицам определённой расы, национальности, вероисповедания". Оскорбления по признаку пола не существует.

Впрочем, в ФБ оно существует, но модераторы все равно на все жалобы болт кладут. Зато за "гравитация, бессердечная ты сука" или за "будь я хоть негром преклонных годов" в бан можно улететь легко (и, похоже, автоматически).

Причем проверяет ФБ только то, что написано в нем самом, ссылки при этом могут быть на что угодно (проверено моими постами в ЖЖ, которые кросспостятся в фейсбук).
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.