Огонь






Твиттером принесло отчетный тред добровольца из Йошкар-Олы на тушении пожара. Жутко даже в пересказе, даже так, короткими фразами с редкими фотографиями. Я бы сказала, что "о таких людях фильмы надо снимать", но вот недавно сняли, и люди, имеющие к пожаротушению хоть какое-то отношение, исплевались и избили лица фейспалмами. В общем, наверное, и хорошо, что не снимают. 
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.