Время
Да-да, а когда говорят "в девяносто первом", ты думаешь "десять лет назад".
А еще я помню, как рассказывала на СИ (жежешку тогда еще не завела) о первом Дне Знаний девушки 2004 года рождения, которая сегодня поехала в театр смотреть "Гамлета"...
А еще я помню, как рассказывала на СИ (жежешку тогда еще не завела) о первом Дне Знаний девушки 2004 года рождения, которая сегодня поехала в театр смотреть "Гамлета"...