Category:

Чуток позитивчика

Уря, в нашу поликлинику возвращается цивилизация! Сегодня муж повел младшего к педиатру, чтобы там нам сказали, как и что можно сделать по другому вопросу, который на фоне всяких там щитовидок, фобий, неврозов никуда как бы и не девался - дисплазия соединительной ткани. Генетик еще черт-те когда велела пить и есть всякое поддерживающее, но вот настало время обследоваться - по составленному ею тогда списку, ЭЭГ, ЭКГ, черт-те-что-гэ, анализ крови, еще что-то там, и таки да, всё перечисленное у нас делается, ура! Выдали кучу направлений, надо будет с ними пойти по кабинетам и повсюду записаться. Возможно, потом придется съездить к ревматологу в Москву, потому что ни у нас, ни в Серпухове/Чехове детских нет, даже платных, но это потом. А пока что анализы и обследования на месте, и БЕСПЛАТНО, йу-ху!

И говорят, что по заявлению родителей можно привить дочку, ей уже семнадцать, а вот младшего пока никак нельзя. Тоже завтра схожу и узнаю подробности, сегодня замглава не было уже на месте...

А вот это сынуля сфоткал на стене поликлиники. Тоже, наверное, позитив.
Ну... Какая жизнь такой и позитив.

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.