Слово есть...

У финнов, похоже, вообще для всего слово есть :)

Конечно же в финском языке есть слово, обозначающее погоду, когда весной сначала потеплело, а потом, хоба, и снова снег и холод. TAKATALVI - буквально "задняя зима".


(С)
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.