Слово есть...
У финнов, похоже, вообще для всего слово есть :)
Конечно же в финском языке есть слово, обозначающее погоду, когда весной сначала потеплело, а потом, хоба, и снова снег и холод. TAKATALVI - буквально "задняя зима".

(С)
Конечно же в финском языке есть слово, обозначающее погоду, когда весной сначала потеплело, а потом, хоба, и снова снег и холод. TAKATALVI - буквально "задняя зима".

(С)