Нид хелп
Товарищи, тут такое дело.
Побывали мы сегодня с дочкой у стоматолога, и стоматолог велел купить ирригатор. Ну как... Настойчиво рекомендовал.
Мы в этом деле ни в зуб ногой, ориентироваться решили на отзывы. Пошарились в первую очередь на Озоне, и нашелся там Pioneer с большущей скидкой.
Вроде хвалят.
Кто-нибудь в курсе, знает, он действительно нормальный?
Советы "лучше возьмите ВотЭтот" тоже принимаются. Только один из основных критериев - цена. С деньгами у нас не просто жопа, а жопа жопейшая, просто не жопа, а жопень, просто-таки черная дыра. Поэтому советы принимаются все, кроме "купите вот этот за пять тыщ, он ваще крутой" :)
Побывали мы сегодня с дочкой у стоматолога, и стоматолог велел купить ирригатор. Ну как... Настойчиво рекомендовал.
Мы в этом деле ни в зуб ногой, ориентироваться решили на отзывы. Пошарились в первую очередь на Озоне, и нашелся там Pioneer с большущей скидкой.
Вроде хвалят.
Кто-нибудь в курсе, знает, он действительно нормальный?
Советы "лучше возьмите ВотЭтот" тоже принимаются. Только один из основных критериев - цена. С деньгами у нас не просто жопа, а жопа жопейшая, просто не жопа, а жопень, просто-таки черная дыра. Поэтому советы принимаются все, кроме "купите вот этот за пять тыщ, он ваще крутой" :)