Category:

Продолжение хроник хроника

И вот только я сходила сегодня к неврологу, только рассказала ему, что самочувствие у меня становится нормальным к обеду, а с утра все-таки не очень - и организм такой "Хэллоууууу!". И сегодня мне с утра было прям зашибись, а к обеду как накрыло... Не так сильно, как раньше, но все равно было тоскливо шопипец. Ну вот что за жопа, а.

Дописал мне еще атаракс "прямо перед тем, как вечером лечь спать". Посмотрим, что будет...
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.