Хроники лоха

Ну, мы не на десять, а на три, но да, чувство примерно такое.
Распечатали анализы, сходили к лору. Нет никаких вреднобячных бактерий у младшего в горле, да и кашель прошел, собсно. Трям.
Наверняка у шведов или японцев и для этого отдельное слово есть...