Быстро и просто
Взято у Астапова из телеги.
Пишет, замечу, женщина (имя, жаль, обрезано, но по аватарке и использованным глаголам пол комментатора видно).
Вообще поразительный человек этот Астапов. Меня спустя всего лет пять после начала диванного активизма стало хватать только на то, чтоб написать пост "смотрите, какая дрянь в мозгах все еще популярна в двадцать первом веке", а на комментарии в духе "самадура" просто банить и слать в хуй. А он растолковывает, разжевывает, что-то там про статистику, про логику...
Железный человек.
Пишет, замечу, женщина (имя, жаль, обрезано, но по аватарке и использованным глаголам пол комментатора видно).
Вообще поразительный человек этот Астапов. Меня спустя всего лет пять после начала диванного активизма стало хватать только на то, чтоб написать пост "смотрите, какая дрянь в мозгах все еще популярна в двадцать первом веке", а на комментарии в духе "самадура" просто банить и слать в хуй. А он растолковывает, разжевывает, что-то там про статистику, про логику...
Железный человек.