Золотые времена
За последние несколько дней несколько человек прислали мне ссылку на ролик Жукова об абортах. Честно говоря, не смотрела (ну не нравится он мне, ничего не могу с собой поделать), поэтому поверила френдам на слово, что он там "за" (в смысле, "против запрета"), да и все.
Сегодня прислали снова, на этот раз в его ТГ-канале.
Воооот...
А там комментарии.
Мдеее...











Не то чтоб я тут увидела что-то новое. Не то чтоб была чем-то удивлена.
Просто в очередной раз отмечу закономерность: всегда, ВСЕГДА рядом с сексизмом - пещерный нацизм, и наоборот. Исключений не бывает.
В общем-то это многое объясняет в происходящем вокруг в последнее время.
Сегодня прислали снова, на этот раз в его ТГ-канале.
Воооот...
А там комментарии.
Мдеее...











Не то чтоб я тут увидела что-то новое. Не то чтоб была чем-то удивлена.
Просто в очередной раз отмечу закономерность: всегда, ВСЕГДА рядом с сексизмом - пещерный нацизм, и наоборот. Исключений не бывает.
В общем-то это многое объясняет в происходящем вокруг в последнее время.