С кем что-то не так

/.../

Какую же отличную, нет, охуенную статью мне принесло твиттером.
В посте - два скрина, передающих суть, в самой статье об этом подробней, русский перевод опубликован на сайте иностранного агента, при желании и наличии ВПНа она легко гуглится по любой фразе. Английский оригинал - здесь.
Единственное, что вгоняет в уныние - боюсь, что те, к кому она обращена, так ничего и не поймут и не услышат. С другой стороны, от таких выступлений польза хотя бы в том, чтобы видеть - не весь мир ебанулся.