Categories:

Решения быть не может

Ух какую интересную статью интернетами принесло... Статья прошлогодняя, как-то я ее пропустила, а ведь в ней - всё то, что мы видим сейчас. Ну и заодно ответ на животрепещущий вопрос - "в чем цель СВО". Я так понимаю, именно Украина мешала нам всё это делать, но теперь всё будет хорошо.

Несколько цитат для затравки.

* * *
Страна умирает, поэтому личного решения - рожать или не рожать, быть не может

* * *
Государство должно доктринально сказать, что оно против, что аборты - асоциальное явление и зло

* * *
Обсуждается возможность уголовной ответственности за склонение беременной к аборту.

* * *
«Я считаю, аборты вообще не должны делать люди с высшим медицинским образованием, это должны быть отдельные специалисты, на подготовку которых государство должно тратить гораздо меньше денег и времени, и они вообще не имеют права прикасаться к настоящим беременным, которые сохраняют ребенка»

* * *
«За что погибают наши военнослужащие на СВО? Они погибают за то, чтобы нас в будущем было как можно больше, чтобы мы жили и наши женщины рожали, а не делали аборты».

* * *
На вопрос, что же делать, чтобы малолетки вообще не беременели, пока не вырастут и не будут к этому абсолютно готовы, присутствующие призадумались. «Целомудренными надо быть», - наконец решили они.


* * *
Целиком тут.
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.